제18회평택시장기배드민턴대회

본문 바로가기

제18회평택시장기배드민턴대회

남복 여복 혼복







A-C 박인철 결승   이충문화체육센타 9월 6일 14:00 12코트 21 오정현 D-G
김상경 25 16 채정식
D-E 오정현 4강   이충문화체육센타 9월 6일 13:15 7코트 18 박승규 F-G
채정식 25 20 오충우
A 박인철 4강   이충문화체육센타 9월 6일 13:15 6코트 18 한상협 B-C
김상경 25 15 김지훈
F 박승규 8강   이충문화체육센타 9월 6일 12:30 2코트 15 배준원 G
오충우 25 18 임종구
D 김용인 8강   이충문화체육센타 9월 6일 12:30 1코트 15 오정현 E
최점웅 14 25 채정식
B 한상협 8강   이충문화체육센타 9월 6일 12:15 12코트 14 한정일 C
김지훈 25 17 정진섭


A그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 안중 박인철 3 0 75 31 44 1
  경기-평택시 안중 김상경
  경기-평택시 국제 이태훈 2 1 61 58 3 2
  경기-평택시 국제 이재성
  경기-평택시 송신 김경훈 1 2 59 66 -7 3
  경기-평택시 송신 박현기
  경기-평택시 송북 이왕헌 0 3 35 75 -40 4
  경기-평택시 송북 방주호

이왕헌
방주호
이충문화체육센타 9월 6일  08:30 5코트 3
이태훈
이재성
11 25

김경훈
박현기
이충문화체육센타 9월 6일  08:30 6코트 3
박인철
김상경
12 25

이태훈
이재성
이충문화체육센타 9월 6일  09:30 7코트 7
박인철
김상경
11 25

이왕헌
방주호
이충문화체육센타 9월 6일  09:30 6코트 7
김경훈
박현기
16 25

이왕헌
방주호
이충문화체육센타 9월 6일  10:30 7코트 11
박인철
김상경
8 25

이태훈
이재성
이충문화체육센타 9월 6일  10:30 8코트 11
김경훈
박현기
25 22
B그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 한울 한상협 2 0 50 24 26 1
  경기-평택시 한울 김지훈
  경기-평택시 중앙 김명환 1 1 45 34 11 2
  경기-평택시 중앙 김유신
  경기-평택시 국제 강영규 0 2 13 50 -37 3
  경기-평택시 국제 도대곤

김명환
김유신
이충문화체육센타 9월 6일  08:30 4코트 3
한상협
김지훈
20 25

김명환
김유신
이충문화체육센타 9월 6일  09:30 5코트 7
강영규
도대곤
25 9

한상협
김지훈
이충문화체육센타 9월 6일  10:30 6코트 11
강영규
도대곤
25 4
C그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 지장 한정일 1 1 46 39 7 1
  경기-평택시 지장 정진섭
  경기-평택시 세중 김성일 1 1 39 41 -2 2
  경기-평택시 세중 최창우
  경기-평택시 송신 김영신 1 1 41 46 -5 3
  경기-평택시 송신 안치중

김영신
안치중
이충문화체육센타 9월 6일  08:30 3코트 3
김성일
최창우
16 25

김영신
안치중
이충문화체육센타 9월 6일  09:30 4코트 7
한정일
정진섭
25 21

김성일
최창우
이충문화체육센타 9월 6일  10:30 5코트 11
한정일
정진섭
14 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 송초 김용인 2 0 50 15 35 1
  경기-평택시 송초 최점웅
  경기-평택시 한울 박준열 1 1 35 44 -9 2
  경기-평택시 한울 차태현
  경기-평택시 소사벌 한민영 0 2 24 50 -26 3
  경기-평택시 소사벌 민준기

한민영
민준기
이충문화체육센타 9월 6일  08:30 2코트 3
김용인
최점웅
5 25

한민영
민준기
이충문화체육센타 9월 6일  09:30 3코트 7
박준열
차태현
19 25

김용인
최점웅
이충문화체육센타 9월 6일  10:30 4코트 11
박준열
차태현
25 10
E그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 세중 오정현 2 0 50 30 20 1
  경기-평택시 세중 채정식
  경기-평택시 지장 정천길 1 1 41 49 -8 2
  경기-평택시 지장 김천석
  경기-평택시 송신 문석진 0 2 38 50 -12 3
  경기-평택시 송신 김용원

오정현
채정식
이충문화체육센타 9월 6일  08:30 1코트 3
문석진
김용원
25 14

오정현
채정식
이충문화체육센타 9월 6일  09:30 2코트 7
정천길
김천석
25 16

문석진
김용원
이충문화체육센타 9월 6일  10:30 3코트 11
정천길
김천석
24 25
F그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 송신 박승규 2 0 50 16 34 1
  경기-평택시 송신 오충우
  경기-평택시 한울 이강효 1 1 41 25 16 2
  경기-평택시 한울 김창환
  경기-평택시 라온 윤종대 0 2 0 50 -50 3
  경기-평택시 라온 주병문

박승규
오충우
이충문화체육센타 9월 6일  08:15 12코트 2
윤종대
주병문
25 0

박승규
오충우
이충문화체육센타 9월 6일  09:30 1코트 7
이강효
김창환
25 16

윤종대
주병문
이충문화체육센타 9월 6일  10:30 2코트 11
이강효
김창환
0 25
G그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 국제 배준원 2 1 74 41 33 1
  경기-평택시 국제 임종구
  경기-평택시 희망 김기웅 2 1 70 70 0
  경기-평택시 희망 홍길남
  경기-평택시 이충 김상호 2 1 58 61 -3 3
  경기-평택시 이충 이상수
  경기-평택시 송신 유재식 0 3 45 75 -30 4
  경기-평택시 송신 안대식

배준원
임종구
이충문화체육센타 9월 6일  08:15 10코트 2
유재식
안대식
25 8

김기웅
홍길남
이충문화체육센타 9월 6일  08:15 11코트 2
김상호
이상수
20 25

유재식
안대식
이충문화체육센타 9월 6일  09:15 12코트 6
김상호
이상수
16 25

배준원
임종구
이충문화체육센타 9월 6일  09:15 11코트 6
김기웅
홍길남
24 25

배준원
임종구
이충문화체육센타 9월 6일  10:15 12코트 10
김상호
이상수
25 8

유재식
안대식
이충문화체육센타 9월 6일  10:30 1코트 11
김기웅
홍길남
21 25

회원로그인



Copyright © www.hsbadminton.kr All rights reserved. Powered by 전국배드민턴대회