제18회평택시장기배드민턴대회

본문 바로가기

제18회평택시장기배드민턴대회

남복 여복 혼복







A-D 이현준 결승   이충문화체육센타 9월 6일 15:15 11코트 26 이광형 E-I
서주석 25 22 김병용
E-G 이준호 4강   이충문화체육센타 9월 6일 14:30 7코트 23 이광형 H-I
김도형 18 25 김병용
A-B 이현준 4강   이충문화체육센타 9월 6일 14:30 6코트 23 윤지녕 C-D
서주석 25 23 이진관
H 이광형 8강   이충문화체육센타 9월 6일 13:45 2코트 20 홍순기 I
김병용 25 21 정성재
E-F 이준호 8강   이충문화체육센타 9월 6일 13:45 1코트 20 유병호 G
김도형 25 22 이규우
C 송문석 8강   이충문화체육센타 9월 6일 13:30 12코트 19 윤지녕 D
백종환 20 25 이진관
A 이현준 8강   이충문화체육센타 9월 6일 13:30 11코트 19 한승오 B
서주석 25 21 이봉수
E 이준호 16강   이충문화체육센타 9월 6일 12:45 10코트 16 오춘근1 F
김도형 25 23 이인규


A그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 국제 이현준 3 0 75 47 28 1
  경기-평택시 국제 서주석
  경기-평택시 희망 우규황 2 1 67 65 2 2
  경기-평택시 희망 김우형
  경기-평택시 중앙 이용준 1 2 62 74 -12 3
  경기-평택시 중앙 전원근
  경기-평택시 송신 이지환 0 3 57 75 -18 4
  경기-평택시 송신 김경봉

이현준
서주석
이충문화체육센타 9월 6일  08:45 12코트 4
이지환
김경봉
25 16

우규황
김우형
이충문화체육센타 9월 6일  09:00 1코트 5
이용준
전원근
25 23

이지환
김경봉
이충문화체육센타 9월 6일  10:00 2코트 9
이용준
전원근
24 25

이현준
서주석
이충문화체육센타 9월 6일  10:00 1코트 9
우규황
김우형
25 17

이현준
서주석
이충문화체육센타 9월 6일  12:00 5코트 13
이용준
전원근
25 14

이지환
김경봉
이충문화체육센타 9월 6일  12:00 6코트 13
우규황
김우형
17 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 용이 한승오 2 0 50 32 18 1
  경기-평택시 용이 이봉수
  경기-평택시 부용 한창진 1 1 42 42 0
  경기-평택시 부용 임병규
  경기-평택시 신포승 이대원 0 2 32 50 -18 3
  경기-평택시 신포승 박동민

한승오
이봉수
이충문화체육센타 9월 6일  08:45 11코트 4
한창진
임병규
25 17

한승오
이봉수
이충문화체육센타 9월 6일  09:45 12코트 8
이대원
박동민
25 15

한창진
임병규
이충문화체육센타 9월 6일  12:00 4코트 13
이대원
박동민
25 17
C그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 비전 송문석 2 0 50 40 10 1
  경기-평택시 비전 백종환
  경기-평택시 평택 박문수 1 1 41 35 6 2
  경기-평택시 평택 박재성
  경기-평택시 팽성 우병욱 0 2 34 50 -16 3
  경기-평택시 팽성 김현구

송문석
백종환
이충문화체육센타 9월 6일  08:45 10코트 4
우병욱
김현구
25 24

송문석
백종환
이충문화체육센타 9월 6일  09:45 11코트 8
박문수
박재성
25 16

우병욱
김현구
이충문화체육센타 9월 6일  12:00 3코트 13
박문수
박재성
10 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 한빛 윤지녕 2 0 50 38 12 1
  경기-평택시 한빛 이진관
  경기-평택시 용이 김필태 1 1 47 41 6 2
  경기-평택시 용이 이돈수1
  경기-평택시 서평택 이예재 0 2 32 50 -18 3
  경기-평택시 서평택 이현철

윤지녕
이진관
이충문화체육센타 9월 6일  08:45 9코트 4
이예재
이현철
25 16

윤지녕
이진관
이충문화체육센타 9월 6일  09:45 10코트 8
김필태
이돈수1
25 22

이예재
이현철
이충문화체육센타 9월 6일  12:00 2코트 13
김필태
이돈수1
16 25
E그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 희망 이준호 2 0 50 36 14 1
  경기-평택시 희망 김도형
  경기-평택시 송북 김성주 1 1 49 49 0
  경기-평택시 송북 안종일
  경기-평택시 좋은아침 김극엽 0 2 36 50 -14 3
  경기-평택시 좋은아침 김정수

김극엽
김정수
이충문화체육센타 9월 6일  08:45 8코트 4
이준호
김도형
12 25

김극엽
김정수
이충문화체육센타 9월 6일  09:45 9코트 8
김성주
안종일
24 25

이준호
김도형
이충문화체육센타 9월 6일  12:00 1코트 13
김성주
안종일
25 24
F그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 한울 오춘근1 2 0 50 31 19 1
  경기-평택시 한울 이인규
  경기-평택시 이충 이재철 1 1 43 48 -5 2
  경기-평택시 이충 윤성준
  경기-평택시 소사벌 토판 0 2 36 50 -14 3
  경기-평택시 소사벌 김흥렬

오춘근1
이인규
이충문화체육센타 9월 6일  08:45 7코트 4
이재철
윤성준
25 18

오춘근1
이인규
이충문화체육센타 9월 6일  09:45 8코트 8
토판
김흥렬
25 13

이재철
윤성준
이충문화체육센타 9월 6일  10:45 12코트 12
토판
김흥렬
25 23
G그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 비전 유병호 2 0 50 43 7 1
  경기-평택시 비전 이규우
  경기-평택시 용이 장관오 1 1 44 47 -3 2
  경기-평택시 용이 성동한
  경기-평택시 한마음 노근우 0 2 46 50 -4 3
  경기-평택시 한마음 안중길

유병호
이규우
이충문화체육센타 9월 6일  08:45 6코트 4
장관오
성동한
25 19

유병호
이규우
이충문화체육센타 9월 6일  09:45 7코트 8
노근우
안중길
25 24

장관오
성동한
이충문화체육센타 9월 6일  10:45 11코트 12
노근우
안중길
25 22
H그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 평택 이광형 2 0 50 42 8 1
  경기-평택시 평택 김병용
  경기-평택시 부용 황보천길 1 1 43 47 -4 2
  경기-평택시 부용 황보정길
  경기-평택시 용이 이태관 0 2 46 50 -4 3
  경기-평택시 용이 이만주

이태관
이만주
이충문화체육센타 9월 6일  08:45 5코트 4
황보천길
황보정길
22 25

이태관
이만주
이충문화체육센타 9월 6일  09:45 6코트 8
이광형
김병용
24 25

황보천길
황보정길
이충문화체육센타 9월 6일  10:45 10코트 12
이광형
김병용
18 25
I그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 라온 홍순기 2 0 50 32 18 1
  경기-평택시 라온 정성재
  경기-평택시 송신 길준이 1 1 43 49 -6 2
  경기-평택시 송신 정회성
  경기-평택시 지장 신우철 0 2 38 50 -12 3
  경기-평택시 지장 이경희

길준이
정회성
이충문화체육센타 9월 6일  08:45 4코트 4
홍순기
정성재
18 25

길준이
정회성
이충문화체육센타 9월 6일  09:45 5코트 8
신우철
이경희
25 24

홍순기
정성재
이충문화체육센타 9월 6일  10:45 9코트 12
신우철
이경희
25 14

회원로그인



Copyright © www.hsbadminton.kr All rights reserved. Powered by 전국배드민턴대회