제18회평택시장기배드민턴대회

본문 바로가기

제18회평택시장기배드민턴대회

남복 여복 혼복







A-G 박세웅 결승   평택배드민턴전용구장 9월 6일 15:30 6코트 27 백성일 H-N
고광인 25 14 한오형
H-K 이재민 4강   평택배드민턴전용구장 9월 6일 14:30 4코트 23 백성일 L-N
허인태 16 25 한오형
A-C 손용해 4강   평택배드민턴전용구장 9월 6일 14:30 3코트 23 박세웅 D-G
강상석1 13 25 고광인
L-M 백성일 8강   평택배드민턴전용구장 9월 6일 13:30 7코트 19 채승근 N
한오형 25 17 김동진
H-I 김권호 8강   평택배드민턴전용구장 9월 6일 13:30 6코트 19 이재민 J-K
이영재 23 25 허인태
D-E 박세웅 8강   평택배드민턴전용구장 9월 6일 13:30 5코트 19 윤관비 F-G
고광인 25 24 윤승혁
A 김용원 8강   평택배드민턴전용구장 9월 6일 13:30 4코트 19 손용해 B-C
박대현 21 25 강상석1
L 조영배 16강   평택배드민턴전용구장 9월 6일 12:45 3코트 16 백성일 M
함진성 16 25 한오형
J 김영준 16강   평택배드민턴전용구장 9월 6일 12:45 2코트 16 이재민 K
박상호 24 25 허인태
H 김권호 16강   평택배드민턴전용구장 9월 6일 12:45 1코트 16 이일영 I
이영재 25 20 양성균
F 윤관비 16강   평택배드민턴전용구장 9월 6일 12:30 7코트 15 이덕세 G
윤승혁 25 19 유형훈
D 박세웅 16강   평택배드민턴전용구장 9월 6일 12:30 6코트 15 오재능 E
고광인 25 19 허정
B 김연호 16강   평택배드민턴전용구장 9월 6일 12:30 5코트 15 손용해 C
박준성 10 25 강상석1


A그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 좋은아침 김용원 3 0 75 59 16 1
  경기-평택시 좋은아침 박대현
  경기-평택시 라온 장경린 2 1 70 58 12 2
  경기-평택시 라온 정훈
  경기-평택시 송탄 이태인 1 2 64 68 -4 3
  경기-평택시 송탄 곽상주
  경기-평택시 안중 강창규 0 3 51 75 -24 4
  경기-평택시 안중 임제희

김용원
박대현
평택배드민턴전용구장 9월 6일  08:15 7코트 2
강창규
임제희
25 18

장경린
정훈
평택배드민턴전용구장 9월 6일  08:30 1코트 3
이태인
곽상주
25 18

강창규
임제희
평택배드민턴전용구장 9월 6일  09:30 3코트 7
이태인
곽상주
18 25

김용원
박대현
평택배드민턴전용구장 9월 6일  09:30 2코트 7
장경린
정훈
25 20

김용원
박대현
평택배드민턴전용구장 9월 6일  10:30 4코트 11
이태인
곽상주
25 21

강창규
임제희
평택배드민턴전용구장 9월 6일  10:30 5코트 11
장경린
정훈
15 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 비전 김연호 2 0 50 31 19 1
  경기-평택시 비전 박준성
  경기-평택시 신포승 김동광 1 1 42 36 6 2
  경기-평택시 신포승 조병문
  경기-평택시 송북 김성수 0 2 25 50 -25 3
  경기-평택시 송북 연태용

김연호
박준성
평택배드민턴전용구장 9월 6일  08:15 6코트 2
김동광
조병문
25 17

김연호
박준성
평택배드민턴전용구장 9월 6일  09:15 7코트 6
김성수
연태용
25 14

김동광
조병문
평택배드민턴전용구장 9월 6일  10:30 1코트 11
김성수
연태용
25 11
C그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 지장 손용해 2 0 50 45 5 1
  경기-평택시 지장 강상석1
  경기-평택시 서평택 임재극 1 1 49 39 10 2
  경기-평택시 서평택 강영식
  경기-평택시 안중 김영호 0 2 35 50 -15 3
  경기-평택시 안중 박진혁

임재극
강영식
평택배드민턴전용구장 9월 6일  08:15 5코트 2
손용해
강상석1
24 25

임재극
강영식
평택배드민턴전용구장 9월 6일  09:15 6코트 6
김영호
박진혁
25 14

손용해
강상석1
평택배드민턴전용구장 9월 6일  10:15 7코트 10
김영호
박진혁
25 21
D그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 청옥 박세웅 2 0 50 22 28 1
  경기-평택시 청옥 고광인
  경기-평택시 희망 용도순 1 1 47 25 22 2
  경기-평택시 희망 송영민
  경기-평택시 서평택 임태성 0 2 0 50 -50 3
  경기-평택시 서평택 전해익

용도순
송영민
평택배드민턴전용구장 9월 6일  08:15 4코트 2
박세웅
고광인
22 25

용도순
송영민
평택배드민턴전용구장 9월 6일  09:15 5코트 6
임태성
전해익
25 0

박세웅
고광인
평택배드민턴전용구장 9월 6일  10:15 6코트 10
임태성
전해익
25 0
E그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 안중 오재능 2 0 50 37 13 1
  경기-평택시 안중 허정
  경기-평택시 세중 송한성 1 1 46 43 3 2
  경기-평택시 세중 이재현
  경기-평택시 평택 추경호 0 2 34 50 -16 3
  경기-평택시 평택 김길성

추경호
김길성
평택배드민턴전용구장 9월 6일  08:15 3코트 2
송한성
이재현
18 25

추경호
김길성
평택배드민턴전용구장 9월 6일  09:15 4코트 6
오재능
허정
16 25

송한성
이재현
평택배드민턴전용구장 9월 6일  10:15 5코트 10
오재능
허정
21 25
F그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 용이 윤관비 2 0 50 31 19 1
  경기-평택시 용이 윤승혁
  경기-평택시 소사벌 유근형 1 1 41 43 -2 2
  경기-평택시 소사벌 이형진
  경기-평택시 평택오성 태동명 0 2 33 50 -17 3
  경기-평택시 평택오성 김영민(B)

윤관비
윤승혁
평택배드민턴전용구장 9월 6일  08:15 2코트 2
유근형
이형진
25 16

윤관비
윤승혁
평택배드민턴전용구장 9월 6일  09:15 3코트 6
태동명
김영민(B)
25 15

유근형
이형진
평택배드민턴전용구장 9월 6일  10:15 4코트 10
태동명
김영민(B)
25 18
G그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 좋은아침 이덕세 2 0 50 28 22 1
  경기-평택시 좋은아침 유형훈
  경기-평택시 한울 이용만 1 1 43 46 -3 2
  경기-평택시 한울 진영찬
  경기-평택시 이충 안재일 0 2 31 50 -19 3
  경기-평택시 이충 최태현

이용만
진영찬
평택배드민턴전용구장 9월 6일  08:15 1코트 2
안재일
최태현
25 21

이용만
진영찬
평택배드민턴전용구장 9월 6일  09:15 2코트 6
이덕세
유형훈
18 25

안재일
최태현
평택배드민턴전용구장 9월 6일  10:15 3코트 10
이덕세
유형훈
10 25
H그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 송신 김권호 1 1 47 38 9 1
  경기-평택시 송신 이영재
  경기-평택시 안중 최성욱 1 1 49 47 2 2
  경기-평택시 안중 김상수
  경기-평택시 좋은아침 김대협 1 1 38 49 -11 3
  경기-평택시 좋은아침 이원종

김권호
이영재
평택배드민턴전용구장 9월 6일  08:00 7코트 1
김대협
이원종
25 13

김권호
이영재
평택배드민턴전용구장 9월 6일  09:15 1코트 6
최성욱
김상수
22 25

김대협
이원종
평택배드민턴전용구장 9월 6일  10:15 2코트 10
최성욱
김상수
25 24
I그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 청옥 이일영 2 0 50 34 16 1
  경기-평택시 청옥 양성균
  경기-평택시 한빛 강현구 1 1 47 45 2 2
  경기-평택시 한빛 박종대
  경기-평택시 이충 이정훈1 0 2 32 50 -18 3
  경기-평택시 이충 심규환

이정훈1
심규환
평택배드민턴전용구장 9월 6일  08:00 6코트 1
강현구
박종대
20 25

이정훈1
심규환
평택배드민턴전용구장 9월 6일  09:00 7코트 5
이일영
양성균
12 25

강현구
박종대
평택배드민턴전용구장 9월 6일  10:15 1코트 10
이일영
양성균
22 25
J그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 서평택 김영준 2 0 50 29 21 1
  경기-평택시 서평택 박상호
  경기-평택시 평택 한광희 1 1 43 33 10 2
  경기-평택시 평택 박주형
  경기-평택시 소사벌 박오성 0 2 19 50 -31 3
  경기-평택시 소사벌 유승훈

한광희
박주형
평택배드민턴전용구장 9월 6일  08:00 5코트 1
김영준
박상호
18 25

한광희
박주형
평택배드민턴전용구장 9월 6일  09:00 6코트 5
박오성
유승훈
25 8

김영준
박상호
평택배드민턴전용구장 9월 6일  10:00 7코트 9
박오성
유승훈
25 11
K그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 좋은아침 이재민 2 0 50 24 26 1
  경기-평택시 좋은아침 허인태
  경기-평택시 한울 황산익 1 1 38 39 -1 2
  경기-평택시 한울 김칠곤
  경기-평택시 세중 이정준 0 2 25 50 -25 3
  경기-평택시 세중 윤석민

황산익
김칠곤
평택배드민턴전용구장 9월 6일  08:00 4코트 1
이정준
윤석민
25 14

황산익
김칠곤
평택배드민턴전용구장 9월 6일  09:00 5코트 5
이재민
허인태
13 25

이정준
윤석민
평택배드민턴전용구장 9월 6일  10:00 6코트 9
이재민
허인태
11 25
L그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 안중 조영배 2 0 50 40 10 1
  경기-평택시 안중 함진성
  경기-평택시 청옥 심현섭 1 1 48 47 1 2
  경기-평택시 청옥 김재원
  경기-평택시 용이 정상진 0 2 39 50 -11 3
  경기-평택시 용이 박민환

정상진
박민환
평택배드민턴전용구장 9월 6일  08:00 3코트 1
조영배
함진성
17 25

정상진
박민환
평택배드민턴전용구장 9월 6일  09:00 4코트 5
심현섭
김재원
22 25

조영배
함진성
평택배드민턴전용구장 9월 6일  10:00 5코트 9
심현섭
김재원
25 23
M그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 소사벌 백성일 2 0 50 31 19 1
  경기-평택시 소사벌 한오형
  경기-평택시 쌍용 김현덕1 1 1 41 45 -4 2
  경기-평택시 쌍용 이천섭
  경기-평택시 서평택 김형식 0 2 35 50 -15 3
  경기-평택시 서평택 김민우

김형식
김민우
평택배드민턴전용구장 9월 6일  08:00 2코트 1
김현덕1
이천섭
20 25

김형식
김민우
평택배드민턴전용구장 9월 6일  09:00 3코트 5
백성일
한오형
15 25

김현덕1
이천섭
평택배드민턴전용구장 9월 6일  10:00 4코트 9
백성일
한오형
16 25
N그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 비전 채승근 2 0 50 16 34 1
  경기-평택시 비전 김동진
  경기-평택시 좋은아침 김종채 1 1 41 25 16 2
  경기-평택시 좋은아침 최성욱
  경기-평택시 신포승 윤중재 0 2 0 50 -50 3
  경기-평택시 신포승 박선옥

채승근
김동진
평택배드민턴전용구장 9월 6일  08:00 1코트 1
윤중재
박선옥
25 0

채승근
김동진
평택배드민턴전용구장 9월 6일  09:00 2코트 5
김종채
최성욱
25 16

윤중재
박선옥
평택배드민턴전용구장 9월 6일  10:00 3코트 9
김종채
최성욱
0 25

회원로그인



Copyright © www.hsbadminton.kr All rights reserved. Powered by 전국배드민턴대회