2019 평택시협회장기 배드민턴 대회

본문 바로가기

2019 평택시협회장기 배드민턴 대회

단체성적
순위 클럽 참가점수 경기점수 승리점수 기타점수 합계 구분
1 신한 1,340 5,400 0 0 6,740 보기
2 소사벌 660 3,800 0 0 4,460 보기
3 송북 890 3,550 0 0 4,440 보기
4 서정 700 3,550 0 0 4,250 보기
5 평택 690 3,250 0 0 3,940 보기
6 안중 560 3,200 0 0 3,760 보기
7 서평택 530 2,300 0 0 2,830 보기
8 좋은 650 1,800 0 0 2,450 보기
9 청옥 300 1,800 0 0 2,100 보기
10 현촌 400 1,300 0 0 1,700 보기
11 한빛 230 1,150 0 0 1,380 보기
12 이충 140 1,150 0 0 1,290 보기
13 라온 370 900 0 0 1,270 보기
14 지장 460 800 0 0 1,260 보기
15 창조 240 1,000 0 0 1,240 보기
16 팽성 260 900 0 0 1,160 보기
17 중앙 230 900 0 0 1,130 보기
18 덕동 220 900 0 0 1,120 보기
19 송초 240 850 0 0 1,090 보기
20 No.1 80 1,000 0 0 1,080 보기
21 팽성제일 170 900 0 0 1,070 보기
22 갈곶 360 700 0 0 1,060 보기
23 비전 300 750 0 0 1,050 보기
24 송탄 260 750 0 0 1,010 보기
25 효명 290 700 0 0 990 보기
26 오성 110 750 0 0 860 보기
27 도곡 110 700 0 0 810 보기
28 용이 200 600 0 0 800 보기
29 세중 380 300 0 0 680 보기
30 포승 100 550 0 0 650 보기
31 한우리 380 200 0 0 580 보기
32 도담 100 400 0 0 500 보기
33 부용 200 300 0 0 500 보기
34 내기 110 300 0 0 410 보기
35 쌍용 30 300 0 0 330 보기
36 진위 20 300 0 0 320 보기
37 정암 120 200 0 0 320 보기
38 놀턴 60 200 0 0 260 보기
39 현덕 100 0 0 0 100 보기
40 현화 70 0 0 0 70 보기
41 세교 60 0 0 0 60 보기


남복
구분 1위 2위 3위
 1020A  경기-평택시
 세중 이석희 배경민
 경기-평택시
 송북 정진동 한영록
 경기-평택시
 지장 조주연 한도형
 1020B  경기-평택시
 소사벌 박재호 위정복
 경기-평택시
 송탄 이지원 이재현
 경기-평택시
 오성 김태웅 박주상
 1020C  경기-평택시
 송북 정재원 김진혁
 경기-평택시
 신한 김진응 이광희
 경기-평택시
 창조 류정니아 반훙
 1020D  경기-평택시
 라온 심민국 양경민
 경기-평택시
 서평택 양희웅 정병진
 경기-평택시
 오성 김동현 김기민
 1020E  경기-평택시
 중앙 김인철 이금혁
 경기-평택시
 서정 배경린 염기혁
 경기-평택시
 놀턴 황정운 이상윤
 30대 A  경기-평택시
 소사벌 유현도 오광식
 경기-평택시
 서평택 임현택 이용준
 경기-평택시
 이충 엄태훈 김태수
 30대 B  경기-평택시
 좋은 박균 이지훈
 경기-평택시
 좋은 문주호 황주선
 경기-평택시
 안중 오재능 장찬욱
 30대 C  경기-평택시
 평택 김선진 오종석
 경기-평택시
 서평택 김기찬 신동철
 경기-평택시
 한빛 송진한 백성일
 30대 D  경기-평택시
 도곡 박성원 고병현
 경기-평택시
 효명 손승곤 이지용.
 경기-평택시
 청옥 김세영 정현승
 30대 E  경기-평택시
 효명 전규윤 진원주.
 경기-평택시
 신한 조진혁 정준호
 경기-평택시
 갈곶 유연민 정환
 4050E  경기-평택시
 신한 노시영 이승철
 경기-평택시
 진위 한남전 이성용
 경기-평택시
 청옥 이석표. 양준모.
 40대 A  경기-평택시
 No.1 정기원 이용수
 경기-평택시
 평택 정용석 박기용
 경기-평택시
 갈곶 도정근 김형훈1
 40대 B  경기-평택시
 송북 박성진 김용순
 경기-평택시
 서정 김헌주 고인철
 경기-평택시
 서정 황덕용 강현구
 40대 C  경기-평택시
 소사벌 허정 한오형
 경기-평택시
 팽성제일 이상문 정영철
 경기-평택시
 용이 김민권 이성철
 40대 D  경기-평택시
 좋은 김시원 이양우
 경기-평택시
 현촌 이광철2 최진석
 경기-평택시
 청옥 이석표 양준모
 45대 A  경기-평택시
 신한 장영중1 조명기1
 경기-평택시
 포승 조제환1 김수일1
 경기-평택시
 서평택 박정훈 김재우
 45대 B  경기-평택시
 용이 이만주 신성식
 경기-평택시
 쌍용 박문수1 박오정
 경기-평택시
 서정 정우형 김상석
 45대 C  경기-평택시
 소사벌 한우진 조일현
 경기-평택시
 세중 유호상 고상석
 경기-평택시
 서정 이용수2 최복남
 45대 D  경기-평택시
 신한 진태용 양필석
 경기-평택시
 내기 박태준 김일태
 경기-평택시
 창조 양성모 강석훈
 50대 A  경기-평택시
 안중 이진세 신용명
 경기-평택시
 비전 안성진 이종석
 경기-평택시
 송북 장민근 한상봉
 50대 B  경기-평택시
 서정 곽상주 강동우
 경기-평택시
 덕동 오화성 권혁문
 경기-평택시
 서정 유윤식1 이근우
 50대 C  경기-평택시
 평택 임상열 곽규성
 경기-평택시
 신한 임동희 김대영
 경기-평택시
 송탄 임달선1 우성기
 50대 D  경기-평택시
 서정 조도연 유익환
 경기-평택시
 신한 노시영. 이승철.
 경기-평택시
 신한 이철현 유지선
 60BCD  경기-평택시
 창조 김세환 김정호
 경기-평택시
 신한 유복준 윤중배
 경기-평택시
 한우리 조상근 김상직
 60대 A  경기-평택시
 세중 이승규 이영수
 경기-평택시
 세중 박철 이정일
 경기-평택시
 평택 최한삼 김성수
 70대 A  경기-평택시
 덕동 신낙호 문홍태
 경기-평택시
 안중 이철수 민병철
 경기-평택시
 덕동 정은동 이장근
여복
구분 1위 2위 3위
 2030A  경기-평택시
 한빛 이정순 양현주
 경기-평택시
 서평택 이혜림 이지예
 경기-평택시
 안중 장소영 장아영1
 2030B  경기-평택시
 이충 양소희 이인애
 경기-평택시
 비전 김은화 문정미
 경기-평택시
 송탄 이은정 최우정
 2030C  경기-평택시
 No.1 서혜진 전희진1
 경기-평택시
 신한 여미연 신현주
 경기-평택시
 서평택 박혜영 윤문정
 20대 D  경기-평택시
 안중 문성래 박혜진
 경기-평택시
 송북 박미현 현효은
 경기-평택시
 창조 김주희 김성희
 20대 E  경기-평택시
 서정 박여의 박이지
 경기-평택시
 신한 이지선 박지수
 경기-평택시
 중앙 안영혜 양선미
 30대 D  경기-평택시
 송북 최미경 손주영
 경기-평택시
 도곡 차경화 허은정
 경기-평택시
 지장 김선숙. 박희진.
 30대 E  경기-평택시
 지장 황지연 박희진
 경기-평택시
 송탄 양경원 민경자
 경기-평택시
 좋은 김현숙 이소희
 40대 A  경기-평택시
 한빛 이은희 안현주
 경기-평택시
 부용 장선희 이윤주
 경기-평택시
 소사벌 김금숙 신은지
 40대 B  경기-평택시
 송북 김현숙 이재순
 경기-평택시
 창조 김윤정 박숙자
 경기-평택시
 소사벌 이봉조 김선아
 40대 C  경기-평택시
 좋은 조은희 이정화
 경기-평택시
 서정 이미진 최명순
 경기-평택시
 현촌 최현진5 박영민2
 40대 D  경기-평택시
 현촌 장인정79 홍희정
 경기-평택시
 좋은 주은옥 임문정
 경기-평택시
 송탄 안은경 박수미
 40대 E  경기-평택시
 청옥 최기숙. 장인선
 경기-평택시
 지장 조성옥 박희정
 경기-평택시
 팽성 김은주 조성희
 50E60DE  경기-평택시
 덕동 최유자 이정숙
 경기-평택시
 한우리 최영미 정찬연
 경기-평택시
 한우리 김이경 박경란
 50대 A  경기-평택시
 안중 박서연1 김민숙
 경기-평택시
 송초 노승희 조금자1
 경기-평택시
 송북 마성연 김명선
 50대 B  경기-평택시
 송북 김정숙 정정화
 경기-평택시
 서평택 한윤옥 한정내
 경기-평택시
 서정 박정녀 김미자
 50대 C  경기-평택시
 팽성제일 서영순 노순옥
 경기-평택시
 포승 이종환 박혜숙
 경기-평택시
 신한 한민희 김수정
 50대 D  경기-평택시
 평택 이순연 이금숙
 경기-평택시
 한빛 이계영 임상심
 경기-평택시
 팽성제일 서연화 이은화
 60BC  경기-평택시
 세중 정후용 고무생
 경기-평택시
 한우리 주성희 박종진1
 경기-평택시
 한우리 최금자 김경숙
 70대 A  경기-평택시
 안중 김인화 김봉순
 경기-평택시
 덕동 허금례 방효직
 경기-평택시
 덕동 이종옥 이현기
혼복
구분 1위 2위 3위
 1020A  경기-평택시
 서평택 김성권 이혜림
 경기-평택시
 비전 배경민 김은화
 경기-평택시
 세중 이석희 정미영2
 1020C  경기-평택시
 신한 김진응 여미연
 경기-평택시
 오성 한만기 최혜지
 경기-평택시
 서평택 신동철 윤문정
 1020D  경기-평택시
 라온 심민국 이가영
 경기-평택시
 송북 김태현 박미현
 경기-평택시
 신한 이광희 이주현
 20대 E  경기-평택시
 청옥 황진규 장인선
 경기-평택시
 중앙 김인철 안영혜
 경기-평택시
 오성 허남훈 홍현주
 30대 A  경기-평택시
 이충 엄태훈 이인애
 경기-평택시
 라온 이민희 김옥순
 경기-평택시
 안중 이일우 장아영1
 30대 B  경기-평택시
 안중 오재능 윤민희
 경기-평택시
 신한 곡서용 선은정
 경기-평택시
 평택 김성민 양은심
 30대 C  경기-평택시
 도담 한민규 이은영
 경기-평택시
 소사벌 김지훈 허경희
 경기-평택시
 평택 유근형 지미애
 30대 D  경기-평택시
 소사벌 석진협 전옥희
 경기-평택시
 송북 황인성 최미경
 경기-평택시
 현촌 서재호 이수경
 30대 E  경기-평택시
 갈곶 유연민 김경자
 경기-평택시
 지장 맹진환 박희진
 경기-평택시
 창조 조기혁 최지은
 40대 A  경기-평택시
 송북 정진동 마성연
 경기-평택시
 갈곶 김형훈1 강민주1
 경기-평택시
 신한 이정호 이용임
 40대 B  경기-평택시
 소사벌 한우진 김선아
 경기-평택시
 신한 유인철 이미정
 경기-평택시
 서정 김상석 장정자
 40대 C  경기-평택시
 신한 차태현1 이한숙1
 경기-평택시
 안중 장찬욱 전계현
 경기-평택시
 정암 전태성 박태희
 40대 D  경기-평택시
 소사벌 허정 신숙자
 경기-평택시
 지장 김도완 김향란
 경기-평택시
 현촌 최진석 홍희정
 40대 E  경기-평택시
 청옥 이석표 최기숙
 경기-평택시
 소사벌 기경도 노미숙
 경기-평택시
 서평택 황성수 이순양
 50대 A  경기-평택시
 안중 이진세 최현미
 경기-평택시
 신한 이형근 양혜원
 경기-평택시
 포승 이정권 최은숙
 50대 B  경기-평택시
 팽성 이경수 김종순
 경기-평택시
 평택 문준성 최현희
 경기-평택시
 No.1 고재규 곽은실
 50대 C  경기-평택시
 평택 곽규성 이순연
 경기-평택시
 평택 김대식 황은주5
 경기-평택시
 평택 임상열 이금숙
 50대 D  경기-평택시
 서정 조도연 황동애
 경기-평택시
 송초 유병관 김옥선
 경기-평택시
 한우리 유무열 전미나
 60CD  경기-평택시
 한우리 최승관 손상기
 경기-평택시
 안중 김진구 안인숙
 경기-평택시
 한우리 이장근 김정자
 60E70D  경기-평택시
 한우리 한상연 정찬연
 경기-평택시
 한우리 경봉현 방화석
 경기-평택시
 한우리 브르스박 서세레나
 60대 A  경기-평택시
 세중 박철 이해복
 경기-평택시
 세중 이영수 김연실
 경기-평택시
 평택 윤기호 고무생
 70대 A  경기-평택시
 덕동 신낙호 김송화
 경기-평택시
 안중 최기웅 김인화
 경기-평택시
 덕동 정은동 이현기

회원로그인



Copyright © www.hsbadminton.kr All rights reserved. Powered by 전국배드민턴대회